Главная \ КСОНР \ Предшественники

Предшественники

image001(1).jpg
1.Фрадков Михаил Ефимович
Директор Федеральной службы налоговой полиции  Российской Федерации (2001- 2003 г.г.). Избран 28 мая 2001 г.
image003.png
2.Верёвкин-Рахальский Сергей Владимирович 
Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации - начальник Федеральной службы по экономическим и налоговым преступлениям (2003- 2005 г.г.),генерал-лейтенант милиции. Избран 16 декабря 2002 г.
image005.jpg
3.Мещеряков Сергей Григорьевич 
Начальник Департамента экономической безопасности МВД России (2005-2006 г.г. ), генерал-лейтенант милиции. Избран 31 марта 2006 г.
image001.jpg

4.Школов Евгений Михайлович

 

Начальник Департамента экономической безопасности МВД России (2007-2008 г.г.), заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации (2008-2011 г.г.). Избран 18 октября 2007 г.

06.11.2017
02.11.2017
24.10.2017
11.10.2017